№ 17№ 18 (4076) 15 Февраля 2018г.№ 19 
Вечерний Николаев
Украина НиколаевВечерний Николаев
Николаевская городская газета
На главнуюНаписать нам письмоПоиск по Вечернему НиколаевуВечерний Николаев
Новый номер 
ПОИСК здесь »»

В НОМЕРЕ




 


Реклама в газете


НИКОЛАЕВ И НИКОЛАЕВЦЫ


15 Февраля 2018г.

Прочитали: [272]

Анкета второго тура программы «Горожанин года»-«Человек года»-2017

Вечерний Николаев

«ГОРОЖАНИН ГОДА»-«ЧЕЛОВЕК ГОДА»-2017

Уважаемые николаевцы!

Оргкомитет общегородской программы «Горожанин года»-«Человек года» подвел итоги первого тура экспертного опроса по 11 номинациям, в ходе которого выявлены мнения и предложения экспертов – победителей программы прошлых лет (1996-2016 гг.).

По результатам первого тура экспертного опроса по каждой из номинаций сформированы списки кандидатов для участия во 2-м туре экспертного опроса. Кандидатуры номинантов расположены в алфавитном порядке.

Как известно, согласно положению о программе «Горожанин года»-«Человек года» победители определяются по итогам опроса экспертов, который проводится в эти дни Центром по изучению общественного мнения «Наваль-Эксперт». В то же время оргкомитет заинтересован в том, чтобы все горожане знали о проводимом опросе, могли высказать и свое мнение, которое будет учитываться при окончательном подведении итогов программы.

Добавим, что, согласно положению, оргкомитет может учреждать специальніе номинации и отмечать наиболее значимые социальные проекты, а также николаевцев, отличившихся в различных отраслях и видах деятельности, проявивших действенную любовь к родному городу.


Номинация «ИСКУССТВО»

Алексеев Владимир Вячеславович

руководитель джаз-оркестра Performance Big Band, лидер николаевского Джаз-клуба.

Лагошняк Сталина Васильевна

артистка Николаевского академического русского художественного драматического театра, засл. артистка Украины.

Суров Аркадий Геннадьевич

поэт, член НСПУ

Номинация «КУЛЬТУРА»

Геращенко Алексей Семенович

руководитель книгоиздательского проекта «Одаренные мудростью»

Петренко Ольга Николаевна

кандидат искусствоведения, член Национального союза композиторов Украины.

Терентьев Владимир Львович

дирижер Муниципального камерного оркестра

Номинация «НАУКА И ВЫСШАЯ ШКОЛА»

Емельянов Владимир Михайлович

доктор наук, профессор, директор Института государственного управления ЧНУ им. Петра Могилы

Шитюк Николай Николаевич

доктор наук, профессор, директор Института истории, политологии и права ННУ им. Сухомлинского


Яцунский Александр Сергеевич

доцент, заведующий кафедрой физвоспитания и спорта НУК им. адмирала С.О. Макарова

Номинация «СРЕДНИЕ ШКОЛЫ»

Кузнецова Ирина Дмитриевна

учитель англ. языка, «Академия детского творчества»

Запотична Ольга Ивановна

учитель истории, школа №3

Пиртя Татьяна Олеговна

учитель информатики, гимназия №41

Номинация «ФИЗКУЛЬТУРА и СПОРТ»

Абраменко Александр

лыжная акробатика, участник 4-х зимних Олимпийских игр

Буряк Елена

чемпионка мира и Всемирных игр 2017 года по академической гребле (эргометры)

Окунева Оксана

легкая атлетика, мастер спорта международного класса по прыжкам в высоту

Номинация «ПРОМЫШЛЕННОСТЬ и ТРАНСПОРТ»

Бурковец Сергей Владимирович

директор ООО «Южная судоремонтная компания»

Голодницкий Александр Григорьевич

начальник филиала «Дельта-Лоцман» ГП «Администрация морских портов Украины»

Романенко Ирина Михайловна

директор ГП «Николаевстандартметрология»

Номинация «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО»

Белов Вадим Леонидович

генеральный директор ООО ПТФ «ВЕЛАМ»

Бут Елена Николаевна

директор ООО «Лакомка»

Румянцева Анна Валерьевна

директор издательства «Илион»

Номинация «СМИ» (газеты, радио, телевидение, интернет)

Данилов Игорь Николаевич

обозреватель городской газеты «Вечерний Николаев»

Пох Игорь Леонидович

журналист (телерадиоканал «Николаев»)

Чубаченко Анатолий Васильевич

главный редактор интернет-издания «Преступности.нет»

Номинация «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ»

Смильницкий Евгений Николаевич

главврач городской стоматологической поликлиники.

Шишко Людмила Демьяновна

главврач детской поликлиники №3

Нюбин Борис Петрович

зав. диспансерным отделением для детей городского противотуберкулезного диспансера

Номинация «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ»

Мельник Адам Мефодиевич

руководитель компании «Владам»

Черепанов Андрей Владимирович

руководитель морского агентства Pacific Maritime

Шарата Наталья Григорьевна

проректор Николаевского Национального аграрного университета

Номинация «ЧЕЛОВЕК ГОДА»

Иванова Надежда Валерьевна

директор агрофирмы

«Золотой Колос»

Симченко Вячеслав Валентинович

директор ООО «Николаевский тепловозоремонтный завод»

Сыпко Сергей Александрович

президент агрохолдинга «Агрофьюжн»


***

Уважаемые читатели!

Свои отклики Вы можете присылать в редакцию “Вечернего Николаева” (54001 г. Николаев, ул. Адмиральская, 20) или по электронной почте на адрес man-year2017@ukr.net до 18 февраля.





 
    СЛУЧАЙНО ВЫБРАННЫЕ СТАТЬИ:   



ТЕМА ДНЯ из предыдущего №

Вечерний Николаев
Наталья Христова
Год памяти Андрея Антонюка
В 2018 году мы будем отмечать 75 лет со дня рождения художника Андрея Антонюка. Верховная Рада включила этот юбилей в перечень памятных дат Украины. Итак, 2018-й назван Годом памяти народного художника Андрея Даниловича Антонюка. ...
Подробнее Читали: [419] Отзывы: [0]


РЕГИСТРАЦИЯ здесь »»
 
E-mail:
Пароль:
  Забыли?

Реклама на сайте

Предыдущий номер
№ 17 (4075)
17 (4075)


Читайте свежие городские хроники



 

Просто напомним:
Это № 18 (4076)
от 15 Февраля 2018г.


№ 17    № 19

При полной или частичной перепечатке материалов сайта, ссылка на www.vn.mk.ua обязательна.
© 2002-2007
© Вечерний Николаев
© Дизайн: Kabba Design Group
© Хостинг: Фарлеп
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru